今天是:2021年03月08日 星期一网站地图证书查询

教学实训

您当前位置:首页 >> 教学实训

2020-2021学年第一学期期中考试日程及监考安排表

更新时间:2020-11-17    已阅读:46次

如皋市江海高级技工学校

2020-2021学年第一学期期中考试日程及监考安排表(一)

考试日期

考试时间

考试科目

考试班级

人数

监考老师

考试地点

考场巡查

11月18日

上午

 

8:00—9:30

(90分钟)

铣工工艺

20级中德新科技

25

周海燕

本班教室

缪建军

 

 

 

 

申兆明

铣工工艺

20级中级数控

51

丁玲玲

本班教室

铣工工艺

20级磨具数控

17

邹茜茜

本班教室

电工电子

20级中级汽修

47

谷玉杰

本班教室

常用工具

20级电子商务

31

邵慰平

本班教室

医用化学

20级护理

40

冒佘杰

本班教室

教育学

20级幼师

53

冒范亮

本班教室

铁路概论

20级高铁

51

崔媛媛

本班教室

烹饪加工

20级烹饪

19

缪彬彬

本班教室

建筑识图

20级建筑园林

33

陶 锐

本班教室

机械基础

19级中德新科技

27

葛萌萌

本班教室

机械基础

19级中级数控

41

孙桂芬

本班教室

汽车保险

19级中德诺浩

20

王陈许

本班教室

汽车拆装

19级中级汽修

25

张胜男

本班教室

商务礼仪

19级电子商务

35

李金海

本班教室

内科

19级护理

34

狄正平

本班教室

活动设计

19级幼师

35

吴晓月

本班教室

客运组织

19级高铁

33

窦银妹

本班教室

烹调技术

19级烹饪

29

贾金梅

本班教室

园林美术

19园林

 

15

徐淋玲

本班教室

设备

18级中德新科技

 

18

祝琦

本班教室

设备

18级中级数控

 

28

冒亚培

本班教室

汽车技能

18级中德诺浩

18

徐向明

车间

电气

18级中级汽修

22

薛长春

本班教室

网站建设

18级电子商务

31

徐梦琳

机房

写字

18级幼师

23

吴增银

本班教室

旅客心理

18级高铁

17

缪阳阳

本班教室

烹调技术

18烹饪

9

张谷泉

本班教室

审核:

如皋市江海高级技工学校

2020-2021第一学期期中考试日程及监考安排表(二)

考试日期

考试时间

考试科目

考试班级

人数

监考老师

考试地点

考场巡查

11月18日

上午

 

9:50—11:20

(90分钟)

钳工

20级中德新科技

25

冒亚培

本班教室

曹宝清

 

 

 

 

 

 

 

孙志刚

 

 

 

 

 

 

钳工

20级中级数控

51

邹茜茜

本班教室

钳工

20级磨具数控

17

邵慰平

本班教室

汽车构造

20级中级汽修

47

贾金梅

本班教室

商务基础

20级电子商务

31

周海燕

本班教室

解剖学

20级护理

40

孙桂芬

本班教室

基本乐理

20级幼师

53

王陈许

本班教室

交通概论

20级高铁

51

陶锐

本班教室

原料知识

20级烹饪

19

窦银妹

本班教室

施工组织

20级建筑园林

33

徐淋玲

本班教室

机械制造工艺

19级中德新科技

27

丁玲玲

本班教室

机械制造工艺

19级中级数控

41

祝琦

本班教室

汽车底盘

19级中德诺浩

20

狄正平

本班教室

汽车涂装

19级中级汽修

25

葛萌萌

本班教室

动画

19级电子商务

35

崔媛媛

机房

外科

19级护理

34

徐梦琳

本班教室

写字

19级幼师

35

缪阳阳

本班教室

安全管理

19级高铁

33

李金海

本班教室

烹饪美学

19级烹饪

29

吴晓月

本班教室

建筑材料

 

19园林

 

15

冒范亮

本班教室

INV

18级中德新科技

 

18

缪彬彬

车间机房

坐班

18级中级数控

 

28

谷玉杰

本班教室

汽车技能

18级中德诺浩

18

徐向明

车间

汽车底盘拆装

18级中级汽修

22

张谷泉

本班教室

网络文案

18级电子商务

31

冒佘杰

机房

手工

18级幼师

23

薛长春

本班教室

安检

18级高铁

17

张胜男

本班教室

烹饪美学

18烹饪

9

吴增银

本班教室

 

审核:

如皋市江海高级技工学校

2020-2021第一学期期中考试日程及监考安排表(三)

考试日期

考试时间

考试科目

考试班级

人数

监考老师

考试地点

考场巡查

11月18日

下午

 

14:00—15:40

(100分钟)

语文

20级中德新科技

25

李金海

本班教室

缪建军

 

 

 

 

 

 

 

 

张春林

语文

20级中级数控

51

吴晓月

本班教室

语文

20级磨具数控

17

冒范亮

本班教室

语文

20级中级汽修

47

张谷全

本班教室

语文

20级电子商务

31

徐淋玲

本班教室

语文

20级护理

40

葛萌萌

本班教室

语文

20级幼师

53

张胜男

本班教室

语文

20级高铁

51

王陈许

本班教室

语文

20级烹饪

19

陶锐

本班教室

语文

20级建筑园林

33

徐梦琳

本班教室

制图

19级中德新科技

27

冒亚培

本班教室

制图

19级中级数控

41

谷玉杰

本班教室

坐班

19级中德诺浩

20

缪阳阳

车间机房

坐班

19级中级汽修

25

周海燕

本班教室

PS

19级电子商务

35

冒佘杰

机房

语文

19级护理

34

邵慰平

本班教室

手工

19级幼师

35

祝琦

本班教室

坐班

19级高铁

33

邹茜茜

本班教室

实训

19级烹饪

29

狄正平

食堂

园林绿化

 

19园林

 

15

孙月飞

大棚

坐班

18级中德新科技

 

18

贾金梅

车间

CAD

18级中级数控

 

28

缪彬彬

车间机房

汽车技能

18级中德诺浩

18

徐向明

车间

坐班

18级中级汽修

22

孙桂芬

本班教室

文稿制作

18级电子商务

31

崔媛媛

机房

绘画

18级幼师

23

薛长春

本班教室

礼仪

18级高铁

17

丁玲玲

本班教室

坐班

18烹饪

9

窦银妹

本班教室

审核:

如皋市江海高级技工学校

2020-2021第一学期期中考试日程及监考安排表(四)

考试日期

考试时间

考试科目

考试班级

人数

监考老师

考试地点

考场巡查

11月19日

上午

 

8:00—9:30

(90分钟)

英语

20级中德新科技

25

缪阳阳

本班教室

 

曹宝清

 

 

 

 

 

王关飞

 

 

 

 

 

 

 

英语

20级中级数控

51

李金海

本班教室

英语

20级磨具数控

17

徐淋玲

本班教室

英语

20级中级汽修

47

崔媛媛

本班教室

英语

20级电子商务

31

冒亚培

本班教室

英语

20级护理

40

冒佘杰

本班教室

英语

20级幼师

53

窦银妹

本班教室

英语

20级高铁

51

孙桂芬

本班教室

英语

20级烹饪

19

薛长春

本班教室

英语

20级建筑园林

33

缪彬彬

本班教室

加工工艺

19级中德新科技

27

谷玉杰

本班教室

加工工艺

19级中级数控

41

邵慰平

本班教室

发动机机械系统

19级中德诺浩

20

陶锐

本班教室

发动机构造与维修

19级中级汽修

25

冒范亮

本班教室

计算机组装

19级电子商务

35

张谷泉

本班教室

健康与照护

19级护理

34

周海燕

本班教室

键盘

19级幼师

35

葛萌萌

本班教室

普通话

19级高铁

33

邹茜茜

本班教室

烹饪实训

19级烹饪

29

狄正平

食堂

物理

 

19园林

 

15

徐梦琳

本班教室

数车实训

18级中德新科技

 

18

王陈许

车间

数铣实训

18级中级数控

 

28

贾金梅

车间

汽车诺浩服务

18级中德诺浩

18

吴增银

车间

汽车技能

18级中级汽修

22

徐向明

车间

计算机组装

18级电子商务

31

吴晓月

本班教室

舞蹈

18级幼师

23

祝琦

形体房

礼仪

18级高铁

17

丁玲玲

车间

实训

18烹饪

9

张胜男

食堂

审核:

如皋市江海高级技工学校

2020-2021第一学期期中考试日程及监考安排表(五)

考试日期

考试时间

考试科目

考试班级

人数

监考老师

考试地点

考场巡查

11月19日

上午

 

9:50—11:20

(90分钟)

计算机

20级中德新科技

25

邵慰平

本班教室

缪建军

 

 

 

 

朱南飞

计算机

20级中级数控

51

薛长春

本班教室

计算机

20级磨具数控

17

吴晓月

本班教室

计算机

20级中级汽修

47

缪彬彬

本班教室

计算机

20级电子商务

31

陶锐

本班教室

计算机

20级护理

40

窦银妹

本班教室

计算机

20级幼师

53

徐淋玲

本班教室

计算机

20级高铁

51

张谷泉

本班教室

计算机

20级烹饪

19

孙桂芬

本班教室

计算机

20级建筑园林

33

张胜男

本班教室

数车

19级中德新科技

27

冒范亮

本班教室

数车

19级中级数控

41

缪阳阳

本班教室

汽车空调

19级中德诺浩

20

吴增银

本班教室

汽车电气

19级中级汽修

25

冒佘杰

本班教室

坐班

19级电子商务

35

谷玉杰

本班教室

健康与社会照护

19级护理

34

周海燕

本班教室

键盘

19级幼师

35

葛萌萌

本班教室

普通话

19级高铁

33

邹茜茜

本班教室

烹饪实训

19级烹饪

29

狄正平

食堂

坐班

19园林

 

15

冒亚培

本班教室

数车实训

18级中德新科技

 

18

王陈许

车间

数铣实训

18级中级数控

 

28

贾金梅

车间

坐班

18级中德诺浩

18

李金海

车间

汽车技能

18级中级汽修

22

徐向明

车间

坐班

18级电子商务

31

崔媛媛

本班教室

舞蹈

18级幼师

23

祝琦

形体房

礼仪

18级高铁

17

丁玲玲

车间

教学菜

18烹饪

9

徐梦琳

本班教室

审核:

如皋市江海高级技工学校

2020-2021第一学期期中考试日程及监考安排表(六)

考试日期

考试时间

考试科目

考试班级

人数

监考老师

考试地点

考场巡查

11月19日

下午

14:00—15:30

(90分钟)

数学

20级中德新科技

25

缪彬彬

本班教室

曹宝清

 

 

 

 

 

 

 

徐传亮

 

 

 

 

 

数学

20级中级数控

51

冒亚培

本班教室

数学

20级磨具数控

17

吴增银

本班教室

数学

20级中级汽修

47

冒佘杰

本班教室

数学

20级电子商务

31

窦银妹

本班教室

数学

20级护理

40

张谷泉

本班教室

数学

20级幼师

53

陶锐

本班教室

数学

20级高铁

51

缪阳阳

本班教室

数学

20级烹饪

19

葛萌萌

本班教室

数学

20级建筑园林

33

张胜男

本班教室

数铣

19级中德新科技

27

徐淋玲

本班教室

数铣

19级中级数控

41

丁玲玲

本班教室

汽车拆装

19级中德诺浩

20

邵慰平

本班教室

底盘构造

19级中级汽修

25

孙桂芬

本班教室

坐班

19级电子商务

35

谷玉杰

本班教室

健康与社会照护

19级护理

34

周海燕

本班教室

绘画

19级幼师

35

薛长春

本班教室

坐班

19级高铁

33

邹茜茜

本班教室

冷拼

19级烹饪

29

徐梦琳

本班教室

绿地设计

 

19园林

 

15

吴晓月

本班教室

数车实训

18级中德新科技

 

18

王陈许

车间

数铣实训

18级中级数控

 

28

贾金梅

车间

诺浩实训

18级中德诺浩

18

李金海

车间

汽车技能

18级中级汽修

22

徐向明

车间

坐班

18级电子商务

31

冒范亮

本班教室

舞蹈

18级幼师

23

祝琦

形体房

坐班

18级高铁

17

崔媛媛

本班教室

烹饪实训

18烹饪

9

狄正平

本班教室

 

审核:

如皋市江海高级技工学校

2020-2021第一学期期中考试日程及监考安排表(七)

考试日期

考试时间

考试科目

考试班级

人数

监考老师

考试地点

考场巡查

11月20日

上午

 

8:00—9:30

(90分钟)

制图

20级中德新科技

25

丁玲玲

本班教室

缪建军

 

 

 

 

 

申兆明

制图

20级中级数控

51

葛萌萌

本班教室

制图

20级磨具数控

17

张谷泉

本班教室

识图

20级中级汽修

47

薛长春

本班教室

坐班

20级电子商务

31

谷玉杰

本班教室

健康与社会照护

20级护理

40

周海燕

本班教室

口语

20级幼师

53

孙桂芬

本班教室

礼仪

20级高铁

51

窦银妹

本班教室

饮食营养

20级烹饪

19

冒佘杰

本班教室

建筑材料

20级建筑园林

33

张胜男

本班教室

INV

19级中德新科技

27

缪彬彬

车间机房

坐班

19级中级数控

41

徐淋玲

本班教室

坐班

19级中德诺浩

20

缪阳阳

本班教室

坐班

19级中级汽修

25

陶锐

本班教室

坐班

19级电子商务

35

徐梦琳

本班教室

数学

19级护理

34

张春林

本班教室

舞蹈

19级幼师

35

祝琦

形体房

城市轨道

19级高铁

33

吴增银

本班教室

面点技术

19级烹饪

29

李金海

本班教室

坐班

 

19园林

 

15

冒亚培

本班教室

数铣实训

18级中德新科技

 

18

贾金梅

车间

数车实训

18级中级数控

 

28

王陈许

车间

发动机管理系统

18级中德诺浩

18

崔媛媛

本班教室

中级工实训

18级中级汽修

22

吴晓月

车间

坐班

18级电子商务

31

冒范亮

本班教室

普通话

18级幼师

23

邹茜茜

本班教室

旅游英语

18级高铁

17

邵慰平

本班教室

烹饪实训

18烹饪

9

狄正平

食堂

审核:

如皋市江海高级技工学校

2020-2021第一学期期中考试日程及监考安排表(八)

考试日期

考试时间

考试科目

考试班级

人数

监考老师

考试地点

考场巡查

11月20日

上午

 

9:50—11:20

(90分钟)

车工工艺

20级中德新科技

25

徐梦琳

本班教室

曹宝清

 

 

 

 

 

 

 

吴增银

车工工艺

20级中级数控

51

张谷泉

本班教室

车工工艺

20级磨具数控

17

吴增银

本班教室

汽车材料

20级中级汽修

47

冒佘杰

本班教室

坐班

20级电子商务

31

葛萌萌

本班教室

健康与社会照护

20级护理

40

周海燕

本班教室

坐班

20级幼师

53

邵慰平

本班教室

坐班

20级高铁

51

丁玲玲

本班教室

饮食业基础

20级烹饪

19

窦银妹

本班教室

物理

20级建筑园林

33

徐淋玲

本班教室

坐班

19级中德新科技

27

陶锐

本班教室

CAD

19级中级数控

41

缪彬彬

车间机房

坐班

19级中德诺浩

20

王关飞

本班教室

坐班

19级中级汽修

25

缪阳阳

本班教室

坐班

19级电子商务

35

谷玉杰

本班教室

英语

19级护理

34

李金海

本班教室

舞蹈

19级幼师

35

祝琦

形体房

坐班

19级高铁

33

孙桂芬

本班教室

烹饪实训

19级烹饪

29

张胜男

食堂

坐班

19园林

15

冒亚培

本班教室

数铣实训

18级中德新科技

 

18

贾金梅

车间

数车实训

18级中级数控

 

28

王陈许

车间

汽车电气

18级中德诺浩

18

薛长春

本班教室

中级工实训

18级中级汽修

22

吴晓月

车间

坐班

18级电子商务

31

冒范亮

本班教室

普通话

18级幼师

23

邹茜茜

本班教室

坐班

18级高铁

17

崔媛媛

本班教室

烹饪实训

18烹饪

9

狄正平

食堂

审核:

 

 

 

如皋市江海高级技工学校

2020-2021第一学期期中考试日程及监考安排表(九)

考试日期

考试时间

考试科目

考试班级

人数

监考老师

考试地点

考场巡查

11月20日

下午

 

14:00—15:30

(90分钟)

极限配合

20级中德新科技

25

薛长春

本班教室

缪建军

 

 

 

 

 

 

曹宝清

极限配合

20级中级数控

51

徐梦琳

本班教室

极限配合

20级磨具数控

17

张胜男

本班教室

坐班

20级中级汽修

47

窦银妹

本班教室

坐班

20级电子商务

31

张谷泉

本班教室

健康与社会照护

20级护理

40

周海燕

本班教室

舞蹈

20级幼师

53

祝琦

舞蹈房

坐班

20级高铁

51

丁玲玲

本班教室

坐班

20级烹饪

19

邵慰平

本班教室

坐班

20级建筑园林

33

崔媛媛

本班教室

坐班

19级中德新科技

27

陶锐

本班教室

坐班

19级中级数控

41

徐淋玲

本班教室

坐班

19级中德诺浩

20

缪阳阳

本班教室

坐班

19级中级汽修

25

缪彬彬

本班教室

坐班

19级电子商务

35

谷玉杰

本班教室

护理

19级护理

34

孙桂芬

本班教室

坐班

19级幼师

35

朱楠飞

本班教室

坐班

19级高铁

33

邹茜茜

本班教室

坐班

19级烹饪

29

冒佘杰

本班教室

坐班

19园林

 

15

冒亚培

本班教室

数铣实训

18级中德新科技

 

18

贾金梅

车间

数车实训

18级中级数控

 

28

王陈许

车间

坐班

18级中德诺浩

18

李金海

本班教室

中级工实训

18级中级汽修

22

吴晓月

车间

坐班

18级电子商务

31

冒范亮

本班教室

键盘

18级幼师

23

葛萌萌

本班教室

坐班

18级高铁

17

吴增银

本班教室

烹饪实训

18烹饪

9

狄正平

食堂

审核:

 


设为首页 | 添加收藏 | 学校简介 | 网站地图 | 荣誉集锦 | 校园掠影

Copyright ©2010-2019  版权所有:如皋市江海科技开发有限公司 苏ICP备12005892号-1
电话:0513-87654493 87735518 13962709551 传真:0513-87654495  邮编:226500
如城校区地址:如皋市环城南路金河大厦5楼 新校区地址:如皋市桃园(丁磨路口南100米向西)